День Нептуна в детском саду

День Нептуна в детском саду День Нептуна в детском саду

16 Июля 2022 11:07

16.07.2022 года в МАДОУ д/с № 104 прошло празднование Дня Нептуна, в котором приняли участие воспитанники средних и старших групп 1 корпуса по ул.Серпуховская,29 . В гости к детям пришел царь морской Нептун, да не один, с дочерью Русалочкой! Дети были рады встрече с могучим властелином морей и океанов. Вместе с ним они отгадывали загадки, принимали участие в веселых эстафетах. А еще пели задорные песни, танцевали зажигательные танцы. Дошкольники получили возможность проявить смелость, ловкость, настойчивость. Все игры были подобраны с учетом возрастных особенностей детей. Проведение этого летнего праздника принесло детям не только массу положительных эмоций, а также способствовало закаливанию их организма.