• madouds104@eduklgd.ru

Приём в детский сад

Уважаемые родители!

При оформлении ребёнка в дошкольное учреждение необходимо предоставить:

1. Путёвку
  2. Паспорт одного из родителей (присутствующего)
  3. Свидетельство о рождении ребёнка
  4. Медицинскую карту ребёнка с выпиской участкового врача
  5. Заявление о приёме ребёнка в дошкольное учреждение (СКАЧАТЬ)
  6. Заявление для начисления компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в ДОУ (Постановление администрации ОГО № 2335 от 24.06.2010) с предоставлением копий документов:
    • паспорта (1 страница, прописка, дети)
    • свидетельства о рождении всех детей
  7. Справку из ЖЭКа
  8. Согласие на обработку персональных данных (СКАЧАТЬ)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (СКАЧАТЬ)

Дежурная группа

Уважаемые родители!

В МАДОУ № 104 организована работа дежурных групп в корпусе 2
(ул.Багратиона, 135) для детей работников организаций,деятельность, которой не приостановлена в соответствии с Указом Президента Российской Федерации.

Внимание!

Прием в дежурные группы будет проводиться при наличии следующих документов:

1.  заявление на имя руководителя учреждения   (СКАЧАТЬ)

2.  справка от работодателя, выданная каждому родителю (законному представителю).

3. В случае если ребенок посещает другое ДОУ на постоянной основе, необходимо предоставить медицинскую карту.

Прием детей в учреждение ежедневно будет осуществляться через фильтр с обязательной термометрией с 7.00 до 8.15. Родителям запрещено находиться без маски и перчаток на территории детского сада. Передача воспитанников родителям будет осуществляться на вечерней прогулке или по согласованию с воспитателем в телефонном режиме. При нахождении на территории МАДОУ нескольких родителей с детьми необходимо соблюдать дистанцию 1.5 метра.

Администрация МАДОУ оставляет за собой право распределения детей по группам и привлечения необходимого состава сотрудников к работе в дежурных группах. Дежурные группы могут быть сформированы по одновозрастному и разновозрастному принципу.

При наличии у ребенка признаков острых респираторных заболеваний, он будет отстранен от посещения дежурной группы, и возобновить посещение детского сада сможет при наличии медицинской справки об отсутствии заболеваний. Если в течение дня у ребенка наблюдаются признаки катаральных явлений, иные признаки заболеваний, родители обязаны незамедлительно забрать воспитанника из детского сада.

В случае отсутствия ребенка родители обязаны сообщить в детский сад о причинах до 8.30.

Уважаемые мамы и папы!

В непростой ситуации, сложившейся из-за пандемии коронавируса, убедительно просим всех сохранять спокойствие, проявлять высокую степень ответственности. В нынешних условиях и обстоятельствах, мы вместе должны стать для всех примером собственной организованности, ответственности, понимания и здравого смысла, уберечь себя и своих близких.

Спасибо за понимание, здоровья вам и вашим близким!

Договор об осуществлении присмотра и ухода в дежурной группе

( СКАЧАТЬ)